Литературный автопробег «Я люблю дарить книги» пройдет в рамках «Русского Запада-2017»

Опубликовано: 11 апреля 2017 г. в 14:57 3 0Нет комментариев0

Литературный автопробег «Я люблю дарить книги» пройдет в рамках «Русского Запада-2017». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции 11 апреля сообщила заведующая Региональным центром комплектования и каталогизации документов Псковской областной универсальной научной библиотеки Наталья Дуброва.

По ее словам, проведение акций дарения в рамках XIV Международного книжного форума «Русский Запад» стало доброй традицией форума. В этом году акция имеет две составляющие. Во-первых, будут подведены итоги акции «Дарите книги с любовью», которая стартовала в библиотеке 14 февраля. За 2 месяца были собраны новые книги, которые поступят в три библиотеки региона из Себежского, Палкинского и Печорского районов. Среди дарителей - читатели и коллеги библиотеки.

Отметим, что у псковичей еще есть возможность поучаствовать в акции. Для этого необходимо до 14 апреля принести книги в библиотеку, непременно новые, которые будут переданы сельским библиотекам.

Кроме того, в рамках форума состоится литературный автопробег «Я люблю дарить книги», в рамках которого планируется собрать не менее 2 тысяч книг. Все они поступят в фонд библиотеки.

Подробнее с программой «Русского Запада» можно ознакомиться здесь>>>

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.