Приобрести книги по ценам издательств смогут псковичи на выставке-ярмарке «Русский Запада-2017»

Опубликовано: 11 апреля 2017 г. в 15:27 2 0Нет комментариев0

Приобрести книги по ценам издательств смогут псковичи на выставке-ярмарке «Русский Запада-2017». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции 11 апреля сообщила заместитель генерального директора Псковской областной универсальной научной библиотеки Екатерина Ануфриева.

Для участия в выставке уже заявились 25 издательств и частных предпринимателей. Приобрести книги в эти три дня, 18, 19 и 20 апреля, можно будет по ценам производителей.

В 11.00 18 апреля в библиотеке пройдет презентация новых книг, издательских проектов участников XIV Международного книжного форума «Русский Запад». В программе презентация книги «Феномен Катя! И проекта «Иностранке - 95».

18 апреля в 13.00 в библиотеке развернется детская площадка «Ни дня без книги». В программе презентация книги Ани Десницкой и Александры Литвиной «История старой квартиры» от издательства «Самокат» (Санкт-Петербург), презентация современной детской приключенческой литературы от издательства «Карьера-Пресс» (Москва», книг издательства «Редкая птица» (Москва), книг ЗАО «ЭНАС-КНИГА» (Москва).

Добавим, книжная ярмарка будет работать на 1 этаже Псковской областной универсальной научной библиотеки 18 и 19 апреля с 10.00 до 19.30, 20 апреля - с 10.00 до 17.00.

Подробнее с программой «Русского Запада» можно ознакомиться здесь>>>

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.