• Пять зон для выгула собак появятся в Пскове

    14 апреля 2017 г. в 17:47
    3
    По инициативе членов Молодёжного парламента при Псковском областном Собрании депутатов состоялась встреча молодых активистов с председателем комитета правового обеспечения администрации Пскова Валерием Наводкиным. Предметом обсуждения стали…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Пскове пройдут VII Всероссийские Каверинские чтения

    14 апреля 2017 г. в 17:41
    3
    19 апреля в Пскове пройдут традиционные Всероссийские Каверинские чтения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской областной библиотеки, в этом году дата проведения чтений совпадает с днем 115-летия со дня рождения знаменитого…
  • В суд передано дело псковича, порезавшего возлюбленную и себя

    14 апреля 2017 г. в 17:36
    4
    Следственный отдел по городу Пскову следственного управления Следственного комитета России по Псковской области завершил расследование уголовного дела в отношении. 28-летнего местного жителя и передал его в суд. Мужчина обвиняется в совершении…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Мужчина на кухне — 2. 0. № 9: Шоу-бизнес-ланч (ФОТО, ВИДЕО)

    14 апреля 2017 г. в 17:35
    5
    Николай Королев, очередной участник проекта «Мужчина на кухне», — фигура Пскове, безусловно, знаковая. Относиться к его работе и творчеству можно по-разному, но факт остается фактом: Королев – самая известная, яркая и успешная фигура в псковском…
  • В Пскове будут судить мужчину, который порезал ножом возлюбленную и себя

    14 апреля 2017 г. в 17:30
    6
    Следственным отделом по г. Псков следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении. 28-летнего местного жителя. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, он обвиняется в…
  • Городскую среду обсудят участники дебатов «Единой России» в Пскове

    14 апреля 2017 г. в 17:29
    6
    15 апреля участники дебатов «Единой России» обсудят тему «Городская среда» и другие актуальные проблемы Пскова. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального отделения партии, дебаты проводятся в рамках подготовки к…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    ОГО! Двор в центре Пскова #8

    14 апреля 2017 г. в 17:26
    2
    Сегодня мы покажем вам, в каком состоянии находится один из дворов прямо в центре нашего города, в 5 минутах ходьбы от Троицкого собора. Куда смотрят власти города? Что делать жителям, которые хотят привести в порядок свою дворовую территорию?…
  • В Островском районе почтили память бывших узников концлагерей

    14 апреля 2017 г. в 17:26
    3
    11 апреля, в Международный день освобождения узников концентрационных лагерей, островичи и жители района почтили память тех, кто стал жертвами нацистской политики истребления целых народов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации…
  • Члены Молодежного парламента привлекли внимание псковских властей к проблемам содержания домашних животных

    14 апреля 2017 г. в 17:14
    4
    По инициативе членов Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов состоялась встреча молодых активистов с председателем комитета правового обеспечения администрации Пскова Валерием Наводкиным. Как сообщили Псковской…
  • Фото: Псковское агентство информации

    VII Всероссийские Каверинские чтения стартуют в Пскове 19 апреля

    14 апреля 2017 г. в 17:13
    5
    19 апреля в Пскове пройдут традиционные Всероссийские Каверинские чтения. Как сообщили Псковскому агентству информации в Псковской областной научной библиотеке, в этом году дата проведения чтений совпадает с днем 115-летия со дня рождения писателя…
  • В псковской Росгвардии появились вакансии

    14 апреля 2017 г. в 16:59
    14
    Отдел Росгвардии по П­сковской области осущ­ествляет отбор гражда­н на службу в подразд­елениях вневедомствен­ной охраны. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ведомстве, на должности­ полицейского и полиц­ейского-водителя треб­уются граждане в…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Об ответственности в пожароопасный период предупредили сотрудники МЧС жителей Усвятского района

    14 апреля 2017 г. в 16:50
    2
    13 апреля сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы МЧС провели профилактический рейд в деревне Чурилово Усвятского района. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.…
  • В преддверии Пасхи псковичей призывают быть бдительными в общественных местах и на объектах транспорта

    14 апреля 2017 г. в 16:39
    1
    УФСБ России по Псковской области ввиду приближающегося празднования дня Святой Пасхи обращает внимание граждан на повышение личной бдительности в местах массового пребывания людей — в местах отправления религиозного культа и на объектах транспортной…
  • «Пасхальные гуляния» пройдут в Пскове в воскресенье

    14 апреля 2017 г. в 16:39
    8
    В воскресенье, 16 апреля, в 12. 00 на улице Пушкина в Пскове пройдут «Пасхальные гуляния». Организаторы мероприятия — ДТО «Потешкин Двор» и ООО «Все свое» — предлагают псковичам вспомнить давно забытые обычаи главного русского праздника — Пасхи. Как…
  • 12 собак отловлены в Острове по просьбе жителей

    14 апреля 2017 г. в 16:34
    5
    На территории города Острова отловлены 12 собак. Животных осмотрели ветеринары, после чего их поместили для дальнейшей передержки в приют в деревне Грызавино Островского района. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе…