Псковское отделение ЛДПР поздравляет Владимира Жириновского с днем рождения

Опубликовано: 25 апреля 2017 г. в 13:34 2 0Нет комментариев0

Псковское отделение ЛДПР поздравляет своего лидера Владимира Жириновского с днем рождения.

«Сегодня день рождения самого яркого и харизматичного политика, широко известного по всему миру!

Лидер ЛДПР – Владимир Вольфович Жириновский для каждого члена партии – образец честности и порядочности, виртуозный оратор и правдоруб.

Его день рождения – праздник для всех партийцев и повод не только поздравить руководителя, но и заверить его в том, что победные идеи и традиции в Псковской области не растрачены, партия пользуется заслуженным уважением, наши ряды пополняются новыми людьми, любящими Россию.

Владимир Вольфович является настоящим примером для целеустремленной молодежи, показывая молодым отличные знания истории, культуры своей страны и всё это в увлекательной манере подачи материала!» - говорится в тексте поздравления.

Владимир Жириновский родился 25 апреля 1946 года в городе Алма-Ата. В 1964-1970 годах учился в Институте восточных языков при Московском государственном университете (МГУ) имени Ломоносова. С 1965 по 1967 годы учился в Университете марксизма-ленинизма на факультете международных отношений. А в 1977 году он окончил с отличием юридический факультет МГУ имени Ломоносова.

Владимир Жириновский является советским и российским политическим деятелем, основателем партии ЛДПР, членом Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), а также заместителем председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ (2000-2011).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.