«Золотую» рыбку предложил великолучанам на Ярмарке «Велрыбпром» (ФОТО, ВИДЕО)

Опубликовано: 29 апреля 2017 г. в 13:54 909 0Нет комментариев0
«Золотую» рыбку предложил великолучанам на Ярмарке «Велрыбпром» (ФОТО)«Золотую» рыбку предложил великолучанам на Ярмарке «Велрыбпром» (ФОТО)«Золотую» рыбку предложил великолучанам на Ярмарке «Велрыбпром» (ФОТО)«Золотую» рыбку предложил великолучанам на Ярмарке «Велрыбпром» (ФОТО)«Золотую» рыбку предложил великолучанам на Ярмарке «Велрыбпром» (ФОТО)«Золотую» рыбку предложил великолучанам на Ярмарке «Велрыбпром» (ФОТО)«Золотую» рыбку предложил великолучанам на Ярмарке «Велрыбпром» (ФОТО)«Золотую» рыбку предложил великолучанам на Ярмарке «Велрыбпром» (ФОТО)«Золотую» рыбку предложил великолучанам на Ярмарке «Велрыбпром» (ФОТО)«Золотую» рыбку предложил великолучанам на Ярмарке «Велрыбпром» (ФОТО)«Золотую» рыбку предложил великолучанам на Ярмарке «Велрыбпром» (ФОТО)

На Весенней ярмарке, которая проходила в Великих Луках 29 апреля, представляла свою продукцию компания «Велрыбпром».

Сейчас «Великолукская рыбопромышленная Компания» включает в себя консервный завод и прудовое хозяйство, занимающееся выращиванием карпа, толстолобика, белого амура, щуки и карася.

На сегодняшний день мощность реконструированного комбината по выпуску кулинарных изделий из рыбного сырья составляет 2 млн. 600 тыс. банок. Это шпроты в масле, паштет шпротный и килька в томатном соусе.

Для изготовления шпрот используется только рыба натурального копчения, масло и специи. Ничего лишнего!

Продукция ООО «Велрыбпром» качественная и недорогая. На Весенней ярмарке у великолучан была прекрасная возможность убедиться в этом — попробовать можно было любые консервы. Горожане дегустировали и уходили от торговых палаток «Велрыбпром» не толькос рыбными консервами, но и с рыбой горячего и холодного копчения, а также прикупив живого карпа.

Если Вы не успели приобрести «золотую» рыбку компании «Велрыбпром» на Ярмарке, то сможете это сделать в магазине по ул. Горицкая д. 26«а».

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

  • Велрыбпром, ООО

    Велрыбпром, ООО

    Адрес: ул. Р. Люксембург, д. 47А, г. Великие Луки, Псковская обл., 182112
    Режим работы: Пн-Пт: 08.00-17.00. Обед: 12.30-13.30. Сб-Вс: выходной.
    Телефон: +7 (81153) 7-19-61
    Факс: +7 (81153) 7-19-61

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.