«Парма» подготовила великолучан к дачному сезону (ФОТО + ВИДЕО)

Опубликовано: 29 апреля 2017 г. в 15:05 655 0Нет комментариев2
«Парма» подготовила великолучан к дачному сезону (ФОТО)«Парма» подготовила великолучан к дачному сезону (ФОТО)«Парма» подготовила великолучан к дачному сезону (ФОТО)«Парма» подготовила великолучан к дачному сезону (ФОТО)«Парма» подготовила великолучан к дачному сезону (ФОТО)«Парма» подготовила великолучан к дачному сезону (ФОТО)«Парма» подготовила великолучан к дачному сезону (ФОТО)«Парма» подготовила великолучан к дачному сезону (ФОТО)«Парма» подготовила великолучан к дачному сезону (ФОТО)«Парма» подготовила великолучан к дачному сезону (ФОТО)«Парма» подготовила великолучан к дачному сезону (ФОТО)«Парма» подготовила великолучан к дачному сезону (ФОТО)«Парма» подготовила великолучан к дачному сезону (ФОТО)«Парма» подготовила великолучан к дачному сезону (ФОТО)«Парма» подготовила великолучан к дачному сезону (ФОТО)

Весна — это отличное время, чтобы отдохнуть от городской суеты, проведя свободное время на даче или просто за городом, например, рыбача или катаясь всей семьей на велосипедах.

Магазин «Парма»является бесспорным лидером по продажам в городе Великие Луки бензо- и электроинструмента, станков дерево и металлобработки, электро- и газосварочного оборудования, велосипедов и скутеров, спортивных тренажеров, мотобуксировщиков.

За годы работы фирмой был накоплен бесценный опыт эксплуатации и обслуживания бензо- и электроинструмента, что стало залогом быстрого и качественного сервиса. Слаженный коллектив профессионалов всегда готов помочь клиенту правильно сделать покупку, устранить неисправность и просто поделиться советом.

В настоящее время фирма насчитывает 7 магазинов в городе Великие Луки и в Псковской области. Общей торговой площадью более 500 квадратных метров и сервисные центры, в которых работают 12 высококвалифицированных специалистов.

На весенней ярмарке магазин «Парма» представил:

  • мотоблоки и культиваторы фирм НЕВА, Агат, CHAMPION, а также навесное оборудование;
  • бензопилы, мотокосы фирм STIHL, Husqvarna, ECHO и оснастка;
  • лодки надувные ПВХ , лодочные моторы фирмы HDX;
  • насосы, насосные станции, шланги поливочные, тачки и садовый инвентарь (лопаты, грабли, топоры и тд.);
  • мойки для АВТО фирмы K'A'RCHER;
  • мототехнику, велосипеды, самокаты, скейтборды, миниборды, лонгборды.

В настоящее время «Парма» является официальным дилером и авторизованным сервисным центром гарантийного и послегарантийного ремонта таких ведущих производителей: бензо- и электроинструмента, как Husqvarna, STIHL, ECHO, BOSCH, HITACHI, Sparky Professional, Rebir, двигателей HONDA, B&S, SUBARU.

«Парма» — все лучшее для вас!

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.