Центр Пскова 4 мая перекроют ради эстафеты

Опубликовано: 1 мая 2017 г. в 17:48 8 0Нет комментариев0

Временное прекращение движения автотранспорта введут 4 мая в Пскове в связи с традиционной легкоатлетической эстафетой. Как сообщается в постановлении, опубликованном на портале муниципалитета, движение транспорта запретят по Октябрьской площади, Октябрьскому проспекту от Октябрьской площади до ул. Гагарина, ул. Гагарина, ул.Я.Фабрициуса от ул.Ю.Гагарина до пл. Победы, ул. Советской от Октябрьской пл. до пл. Победы, ул. Гражданской от Октябрьского проспекта до ул.Я.Фабрициуса, ул. Кузнецкой от пл. Победы до Октябрьского проспекта с 14.30 до 16.00 4 мая 2017 года.

В качестве объездов определены ул.Л.Толстого, ул. К.Маркса (направление движения от Вокзала) ул.М.Горького, мост им 50-летия Октября, ул.128-й Стрелковой дивизии (направление к Вокзалу).

Будет запрещена остановка транспорта по маршруту эстафеты (Октябрьский пр., ул.Гагарина, ул.Я.Фабрициуса, пл.Победы, ул.Кузнецкая, ул.Гражданская) с 1330 до 16.00 4 мая.

Движение автобусов городских маршрутов в период с 15.00 до 16.00 4 мая 2017 г. будет осуществляться по измененной схеме.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.