Лев Шлосберг не намерен быть «паровозом» псковских «яблочников» на ближайших муниципальных выборах

Опубликовано: 3 мая 2017 г. в 16:26 1 0Нет комментариев0

Руководитель Псковского регионального отделения партии «Яблоко», депутат Псковского областного Собрания Лев Шлосберг не намерен на предстоящих в сентябре муниципальных выборах исполнять роль «паровоза» и возглавлять список псковских «яблочников». Об этом он сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

«В «Яблоке» никогда не было ситуации, когда список возглавлял человек, не претендующий на мандат... Такое решение, на мой взгляд, нецелесообразно и нечестно, оно вводит людей в заблуждение», - уверен Лев Шлосберг. На его взгляд, «депутат Псковского областного Собрания, который заведомо не будет принимать мандат депутата Псковской городской Думы, не должен создавать у избирателей предположение, что один мандат будет сдан, а второй - принят».

«Поэтому я считаю, что варианта, при котором действующий депутат областного Собрания возглавит на предстоящих выборах список от «Яблока», нет», - заключил Лев Шлосберг.

Говоря о подготовке к сентябрьским выборам в целом, гость студии сообщил, что региональное отделение партии определило очередность действий: сначала партийцы определятся со списками кандидатов в депутаты городских представительных органов Пскова и Великих Лук, а также 21 районных Собраний, а затем уже будут решать, кого выдвигать на выборы глав семи районов Псковской области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.