Определены чемпионы Невельского района по быстрым шахматам

Опубликовано: 15 мая 2017 г. в 15:29 3 0Нет комментариев0

Подведены итоги прошедшего в Невеле, приуроченного к Дню Победы, Открытого чемпионата Невельского района по быстрым шахматам «Весна-2017». Как сообщили Псковскому агентству информации в Федерации шахмат Псковской области, соревнования с участием 16 шахматистов прошли в Центральной районной библиотеке Невеля. Семеро спортсменов представляли Великие Луки и Великолукский район, трое прибыли из посёлка Усть-Долыссы, остальные - невельчане.

Семь туров, проведённых по швейцарской системе с обсчетом российского рейтинга, определили победителя и призёров состязания.

Первое место заняла, одна из ведущих юниорок Псковской области Элина Гольбрайх из Великих Лук, второе — Геннадий Синицкий из Невеля, третье - Николай Зиновьев - юниор из Великолукского района.

Победитель и призёры награждены медалями и грамотами от Управления образования физической культуры и спорта администрации Невельского района, а также денежными призами. Дополнительно медалями отмечены представители принимающей стороны: лучший юниор Невельского района — Тимур Махмутов, лучшая юниорка Невельского района — Юлия Фокеева; лучший из категории «ветераны» — Николай Таскаев.

Лучшие игроки турнира будут представлять Невельский район на областном чемпионате в Пскове.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.