Игорь Сиротин: Доверие избирателей «Единая Россия» подтверждает конкретными инициативами и реальными делами

Опубликовано: 16 мая 2017 г. в 13:06 2 0Нет комментариев0

Руководитель Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Псковской городской Думы, участник предварительного голосования Игорь Сиротин уверен, что доверие людей к «Единой России» основано на конкретных делах и позитивных инициативах.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, «Единая Россия» провела заседание комиссии, посвященное контролю за реализацией предвыборной программы. Партия считает главной задачей исполнение положений предвыборной программы и, соответственно, оправдание доверия избирателей.

В ходе встречи члены комиссии, эксперты провели обсуждение итогов реализации пунктов предвыборной программы «Единой России» и задач по ее выполнению в 2017 году.

Основной вывод по итогам заседания сделал председатель партии Дмитрий Медведев, который подчеркнул, что главная задача партии – исполнить те положения предвыборной программы, которые были сформулированы и приняты, и, соответственно, оправдать доверие людей. Он подчеркнул, что программа «Единой России» должна работать весь период полномочий Госдумы нынешнего состава.

В числе основных мер, направленных на выполнение программы, были названы, например, такие, как доведение в ближайшие два года МРОТ до уровня прожиточного минимума, обеспечение контроля за задолженностью по выплате заработной платы в РФ, рассмотрение возможности принятия дополнительных мер по обеспечению нормального уровня жизни для социально уязвимых категорий населения, дополнительное изучение возможности индексации зарплат бюджетникам, не подпадающим под майские указы, предложение обязать субъекты РФ на законодательном уровне региона проводить индексацию своих социальных выплат.

Для обеспечения выполнения программных целей будет принят ряд организационных мер. Так, например, комиссия по подготовке предвыборной программы партии по размера труда и индексация зарплат работникам бюджетной сферы увеличит покупательскую способность населения, что соответственно даст импульс развития экономики, в том числе и на местном уровне малому предпринимательству. Партия при любой возможности, основанной на способностях бюджета, старается осуществить на практике именно те решения, которые основаны на наказах избирателей и реально отражаются на уровне жизни людей», - отметил Игорь Сиротин.

Напомним, что в Москве 10 мая состоялось заседание комиссии по контролю за реализацией предвыборной программы партии по разделу «Социальная политика: вложения в каждого человека – основа общего будущего». В нем принял участие председатель «Единой России», премьер-министр Дмитрий Медведев.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.