Максим Аверин против кино, где после ночи любви женщина просыпается накрашенная и с укладкой

Опубликовано: 16 мая 2017 г. в 16:04 5 0Нет комментариев0

Известный российский актер театра и кино, телеведущий Максим Аверин против кино, где после ночи любви женщина просыпается накрашенная и с укладкой, в немнущемся шелковом белье. Об этом он заявил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове».

Неправдой он называет и такие сцены, где на утро возлюбленные просыпаются и начинают целоваться. По его мнению, в жизни все по-другому. А супруги понимают друг друга без слов, даже по интонации SMS.

Максим Аверин признался, что не любит врать. Также он отметил, что редко отсматривает фильмы со своим участием.

Артист добавил, что рассматривает все предложения, поступающие к нему. «Ничего постыдного в сериале нет, это формат времени. Я не понимаю, как можно сниматься в кино, когда его никто не видит», - отметил Максим Аверин.

Работа артиста, убежден он, - это ежедневная работа над ошибками.

Напомним, сегодня, 16 мая, в 19.00 в БКЗ Псковской областной филармонии один из ведущих артистов театра «Сатирикон», успешный киноартист Максим Аверин представит псковичам моноспектакль «Все начинается с любви…».

«Все начинается с любви…» - строка из стихотворения Роберта Рождественского, а еще в спектакле звучат стихи и проза Давида Самойлова, Александра Вертинского, Бориса Пастернака, Владимира Маяковского и Владимира Высоцкого, отрывки из спектаклей, песни советских и российских композиторов.

В моноспектакле Максим Аверин выступает не только как актер, но и как режиссер: «… у меня есть глубокое убеждение, что именно в этом спектакле не может быть никакого другого человека кроме меня, потому что тогда это уже будет не мой замысел, а чужой. Этот спектакль, в первую очередь, рождается мной, я, конечно, работаю со своим коллективом, со специалистами по музыке, свету, мы репетируем, корректируем и импровизируем вместе, но здесь все должно быть моим - от «А» до «Я». Это спектакль-откровение, спектакль-переживание, все что угодно, как угодно».

Максим Аверин из тех артистов, кто ведет за собой зрителя, всегда находя в нем искреннего слушателя и собеседника. Это спектакль, в котором актер остается один на один с публикой и открывает свою душу и сердце в этом диалоге. Спектакль «Все начинается с любви... Продолжение» Максим дополнил ранее не исполнявшимися произведениями Владимира Маяковского, Владимира Высоцкого, новыми песнями, вошедшими в первый совместный авторский диск Максима Аверина, композитора Лоры Квинт и поэта Николая Денисова «Многоточие». Прозвучат и фронтовые песни.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.