Московский «Спартак» обыграл «Терек» в домашнем матче

Опубликовано: 17 мая 2017 г. в 22:28 2 0Нет комментариев0

Московский «Спартак» одержал домашнюю победу над грозненским «Тереком» в матче 29-го тура чемпионата России по футболу, сообщает «Интерфакс». Встреча закончилась со счетом 3:0 (2:0). На 15-й минуте отличился капитан «красно-белых» Денис Глушаков, на 19-й минуте он удвоил преимущество своей команды. На 74-й минуте третий гол в ворота грозненцев провел Квинси Промес.

На стадионе присутствовали 43 602 зрителя.

Болельщики «Спартака» вышли на поле стадиона «Открытие Арена» после финального свистка матча 29-го тура чемпионата России по футболу с грозненским «Тереком», чтобы вместе с игроками и тренерским штабом отпраздновать победу в чемпионате России.

Сообщается, что «красно-белые» завоевали чемпионский титул в 27-м туре досрочно.