Леву из группы «Би-2» задержали с марихуаной на матче «Спартак» — «Терек»

Опубликовано: 17 мая 2017 г. в 22:35 2 0Нет комментариев0

Сотрудники правоохранительных органов задержали во время футбольного матча «Спартак» - «Терек» на стадионе «Открытие Арена» в Москве солиста музыкальной рок-группы «Би-2» Егора Бортника, выступающего под псевдонимом Лёва Би-2. У музыканта был изъят пакетик с марихуаной, сообщает ТАСС со ссылкой на информированный источник.

Пресс-служба ГУ МВД по Москве имени задержанного не называет. «В ходе обеспечения общественного порядка при проведении футбольного матча «Спартак» - «Терек» задержан гражданин по подозрению в хранении веществ, изъятых из гражданского оборота», - приводит агентство слова представителя пресс-службы полиции. По факту случившегося проводится доследственная проверка.

​Источник РБК в правоохранительных органах столицы подтвердил, что задержанный на стадионе «Открытие Арена» за хранение «вещества, похожего на марихуану», - солист группы «Би-2» Егор Бортник (Лёва).

«По данному факту проводится проверка. Изъятое вещество будет исследовано. Задержанный доставлен для разбирательств в отдел полиции по району Покровское-Стрешнево», - рассказал собеседник РБК.

Директор группы «Би-2» Руслан Волков заявил РБК, что ему ничего неизвестно о задержании Егора Бортника (Лёвы) на стадионе «Открытие Арена». «Участники группы сейчас находятся в отпуске. Лёва со мной не связывался. Что произошло, я не в курсе», - отметил Волков.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.