В Туле фанаты «Спартака» сломали ворота и разорвали сетку на сувениры

Опубликовано: 21 мая 2017 г. в 18:10 4 0Нет комментариев0

Болельщики московского футбольного клуба «Спартак» массово выбежали на поле в Туле после матча 30-го тура чемпионата России с местным «Арсеналом», передает «Интерфакса».

Поклонники «Спартака» таким образом отпраздновали победу в национальном первенстве.

Выбежав на поле, они сломали ворота и разорвали сетку на сувениры. Кроме того, во время поединка московские фанаты вырвали несколько сидений на стадионе и подожгли их.

«Спартак» играл в Туле в ранге чемпиона России по футболу. Он стал им досрочно, 7 мая, когда единственный оставшийся конкурент «красно-белых» в борьбе за награду высшего достоинства «Зенит» не смог выиграть у «Терека» на своем поле (0:1) и лишился возможности догнать москвичей в турнирной таблице.

Второе место в чемпионате России-2016/17 среди команд премьер-лиги занял ЦСКА. «Зенит» завоевал бронзу.