Омбудсмен Дмитрий Шахов и прокурор Сергей Белов обсудили вопросы соблюдения прав жителей Псковской области

Опубликовано: 24 мая 2017 г. в 11:16 6 0Нет комментариев0

Уполномоченный по правам человека в Псковской области Дмитрий Шахов и прокурор региона Сергей Белов обсудили актуальные темы ежегодного доклада «О соблюдении прав и свобод гражданина на территории Псковской области в 2016 году». Как сообщил Псковской Ленте Новостей Дмитрий Шахов, встреча прошла в теплой и товарищеской обстановке, в атмосфере взаимопонимания.

Омбудсмен проинформировал прокурора о тех вопросах, которые задавали жители Псковской области и иностранные граждане в обращениях, направленных в адрес Дмитрия Шахова. Со своей стороны Сергей Белов отметил хорошее взаимодействие и эффективность совместной работы по обеспечению прав граждан.

В завершении беседы уполномоченный по правам человека передал на рассмотрения в органы прокуратуры свои предложения, при реализации которых будут повышены гарантии обеспечения прав граждан в сферах жилищных прав и прав на квалифицированное и компетентное рассмотрение обращений граждан органами государственной власти и местного самоуправления, а также их должностными лицами.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.