Продукцию псковских производителей с логотипом движения «Свое! » отмечают в разных регионах России

Опубликовано: 25 мая 2017 г. в 11:48 2 0Нет комментариев0

На прошлой неделе в Ленинградском облпотребсоюзе на встрече с руководителями муниципалитетов Ленинградской области Новосокольническое райпо представило свою продукцию.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе движения «Свое», по итогам встречи Новосокольническое райпо получило предложения от ленинградских заказчиков по дальнейшему сотрудничеству. Как рассказала заведующая Домом Быта Новосокольнического райпо Татьяна Пименова, многих участников мероприятия привлекли внимание логотипы движения «Свое!», которые были размещены на всей продукции, которую изготавливает Дом Быта Новосокольнического райпо.

«Мы произвели хорошее впечатление на этой встрече, нашей продукцией заинтересовались, - отметила она. - На всю выпускаемую продукцию мы наклеиваем логотипы движения «Свое!». В Пушкине обратили на них внимание. И спросили: «А это знак качества»? На что мы единодушно ответили: «Верьте этому знаку, это знак качества! Он обязывает производителей Псковской области выпускать качественную продукцию», - заключила Татьяна Пименова.

Напомним, что Дом Быта, который возглавляет Татьяна Пименова, в 1996 году вошел в состав Новосокольнического райпо Псковского Облпотребсоюза, под эгидой которого трудится в настоящее время.

Основное предназначение – пошив спецодежды для системы потребительской кооперации Псковщины, изготовление товаров народного потребления: постельное белье, халаты, сорочки, полотенца, скатерти, покрывала, занавески, авточехлы и другое.

В коллективе, по словам Татьяны Пименовой, трудятся высококвалифицированные специалисты с 20-летним стажем работы. Как она отметила, предприятие использует ткани самых лучших российских производителей, поэтому изготавливаемая продукция качественная и пользуется спросом на рынке труда.

Новосокольническое райпо традиционно участвует в сельскохозяйственных выставках, проходящих в Великих Луках. В этом году организация выставила продукцию с размещенными на ней логотипами движения «Свое!».

«Мы гордимся, что мы участники общественного движения «Свое!»», - заключила Татьяна Пименова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.