31 мая состоится отчетный концерт солистов великолукской школы-студии эстрадного вокала «Соло»

Опубликовано: 29 мая 2017 г. в 13:54 7 0Нет комментариев0

В последний день весны, 31 мая, в Великих Луках состоится отчетный концерт солистов школы-студии эстрадного вокала «Соло», руководителем которой является певица и композитор, лауреат международных и всероссийских вокальных конкурсов и фестивалей Светлана Фетисова.

В программе концерта: выступления одиннадцати обучающихся в школе-студии «Соло» самых разных возрастов, а также двух выпускниц - Елизаветы Бодровой и Елизаветы Семеновой, которые имеют за плечами большой опыт успешных выступлений и участия в различных фестивалях и конкурсах.

Как отметила Светлана Фетисова, концерт рассчитан на самую широкую аудиторию: совсем юные исполнители в возрасте от пяти-семи лет порадуют зрителей веселыми детскими песнями, а вокалисты постарше представят на суд публики известные эстрадные и рок-хиты, а также патриотические композиции. Четверо из участников концерта являются лауреатами и дипломантами международного конкурс-фестиваля «Чудное мгновенье», прошедшего в прошлом году в государственном историко-литературном и природно-ландшафтном музее-заповеднике А.С. Пушкина «Михайловское».

Концерт начнется в 18.00 на сцене ДК ЛК.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.