Евгений Михайлов видит политическую подоплеку в закрытии его программы «Вечерний губер» на «День-ТВ»

Опубликовано: 30 мая 2017 г. в 15:01 2 0Нет комментариев0

Экс-губернатор Псковской области Евгений Михайлов видит политическую подоплеку в закрытии ежевечернего информационно-аналитического шоу «Вечерний губер», которое он вел на «День-ТВ». Свое мнение по поводу мотивов закрытия данной программы он высказал в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

Как отметил Евгений Михайлов, телеканал «День ТВ» является проектом политического деятеля, писателя, публициста, журналиста, главного редактора газеты «Завтра» Александра Проханова. «У меня с ним были и есть хорошие отношения, хотя мы теперь редко общаемся. Когда мне предложили вести программу, я с удовольствием в этом участвовал. Но все-таки это несколько другое направление, чем я себе представлял. Левые традиционалисты, «икона Сталина», православный фундаментализм - все это хорошо, но в разумных пределах, - отметил гость студии. - Мы по многим вопросам находили точки соприкосновения, но зачастую им не нравилось, что на телеканале появлялось. Говорят, я выглядел там «белой вороной». Терпели меня там 4 месяца и, в конце концов, проект был закончен».

«Думаю, это был политический момент. Не совсем наши взгляды совпадают, и поэтому приняли такое решение», - резюмировал Евгений Михайлов.

Добавим, что у экс-губернатора Псковской области есть еще один проект - он реализуется совместно с социологом Сергеем Задумовым, и Евгений Михайлов, выступая в качестве политического эксперта, намерен продолжать в нем участвовать.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.