Сотрудники Псковской таможни пресекли попытку нелегального провоза через границу сигарет на 1 млн рублей

Опубликовано: 20 июня 2017 г. в 13:13 15 0Нет комментариев0

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно со специалистами Псковской таможни пресекли попытку провоза через границу незадекларированной продукции.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ведомстве, случай произошел в железнодорожном пункте пропуска «Пыталово», куда на выезд из Российской Федерации прибыл грузовой железнодорожный состав. При совместном с представителями Псковской таможни осмотре следующего в сопредельное государство состава, в двух вагонах с минеральными удобрениями должностные лица обнаружили признаки, указывающие на возможность доступа в грузовое помещение.

В результате проведенного досмотра подозрительных вагонов обнаружено 24 тысячи пачек контрабандных сигарет, предварительная сумма оценки которых составила около одного миллиона рублей.

Выявленные табачные изделия, в соответствии с установленным законодательством Российской Федерации порядке, переданы сотрудникам таможенной службы для проведения экспертизы и принятия правового решения.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.