Ради снятия ареста с банковской карты жительница Пскова оплатила задолженность по налогам

Опубликовано: 11 августа 2017 г. в 11:50 7 0Нет комментариев0

Ради снятия ареста с банковской карты жительница Пскова оплатила задолженность по налоговым обязательствам в размере 144 тысяч рублей.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области, исполнительное производство в отношении гражданки N. было возбуждено судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов ОСП Г. Пскова № 1 Ольгой Касаткиной 17 июля 2017 года. Взыскателем по данному исполнительному производству являлась Межрайонная ИФНС России №1 по Псковской области, в пользу которой псковичка не оплатила налогов на сумму в 144 тысячи 661 рубль.

В рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем были направлены запросы в регистрирующие органы и кредитные организации для установления имущественного положения должницы. По полученным ответам, было вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства должницы находящиеся в банке или иной кредитной организации (ПАО ВТБ 24).

Вскоре, после вынесенного постановления на банковскую карту, гражданка N. пришла на личный приём к судебному приставу-исполнителю с готовностью оплатить задолженность в полном объёме. Вся сумма долга была оплачена наличными.

В первые дни августа 2017 года судебным приставом-исполнителем вынесено постановление об окончании исполнительного производства на основании п.1 ч. 1 ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве».

Напоминаем, что если вы не хотите, чтобы ваше имущество и денежные средства оказались под арестом - узнайте о том, есть ли у вас долги на официальном сайте Управления ФССП России по Псковской области через сервис «Банк данных исполнительных производств». На сайте также действует сервис «Электронная очередь записи на личный прием» и «Личный кабинет стороны исполнительного производства». Кроме того, все граждане вправе обратиться к судебным приставам через «Единый портал государственных услуг», который позволяет получить информацию по находящимся на исполнении в Федеральной службе судебных приставов исполнительным производствам.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.