«СтройСам» объявляет месяц скидок! (ФОТО)

Опубликовано: 13 августа 2017 г. в 8:38 1708 0Нет комментариев1
«СтройСам» объявляет месяц скидок! (ФОТО)стройсамстройсамстройсамстройсамстройсамстройсамстройсамстройсамстройсамстройсамстройсамстройсамстройсамстройсамстройсам«СтройСам» объявляет месяц скидок! (ФОТО)«СтройСам» объявляет месяц скидок! (ФОТО)стройсамстройсам«СтройСам» объявляет месяц скидок! (ФОТО)«СтройСам» объявляет месяц скидок! (ФОТО)«СтройСам» объявляет месяц скидок! (ФОТО)«СтройСам» объявляет месяц скидок! (ФОТО)«СтройСам» объявляет месяц скидок! (ФОТО)«СтройСам» объявляет месяц скидок! (ФОТО)стройсам«СтройСам» объявляет месяц скидок! (ФОТО)«СтройСам» объявляет месяц скидок! (ФОТО)«СтройСам» объявляет месяц скидок! (ФОТО)

Ежегодно каждое второе воскресенье августа в России отмечается День строителя.

Безусловным лидером в области торговли стройматериалами в нашем городе является строительно-торговый центр «СтройСам».

«СтройСам» предлагает богатый выбор товаров для строительства и ремонта: строительные материалы, инструмент, кровельные и гидроизолирующие материалы, лакокрасочные изделия, напольные покрытия, обои, пластиковые панели, сантехническое оборудование, светотехническую продукцию и светильники. И это далеко не полный перечень ассортимента, который постоянно пополняется и обновляется.

В отделе «Электрика» представлено до 500 видов люстр и светильников, широкий выбор конвекторов, тепловентиляторов, инфракрасных обогревателей, тепловых пушек, настольных и напольных вентиляторов, различного вида и назначения кабельная продукция.

В отделах «Текстиль» и «Обои» вы всегда найдете:текстиль для дома (шторы, тюль постельное белье, столовое белье, полотенца, карнизы, рулонные шторы, жалюзи, постельные принадлежности, покрывала и многое другое, а также самый широкий выбор обоев (клей, пленка, бордюры, плинтуса и др.).

Нужна качественная и стильная сантехника по разумным ценам? Значит отдел «Сантехника» — это то, что вам нужно! Смесители, унитазы, беде, водонагреватели, товары для ванной комнаты и аксессуары, ванны, комплектующие, душевые кабины, поддоны — ассортимент продукции разнообразен и регулярно пополняется.

Кроме того, «СтройСам» открыл отдел металлопроката и пиломатериалов в Великих Луках. Для большинства клиентов и потребителей этот отдел несомненно является большим помощником. Удобное расположение складских площадок наверняка не останется незамеченным.

В торговом помещении имеется мостовой кран для оперативной отгрузки металлопроката, хранящегося в соответствии с нормами закрытой складкой торговли. На складе имеется широкий выбор черного проката, а также большой ассортимент обрезного и строганного пиломатериала.

Если вы не можете оплатить всю сумму покупки сразу, товар можно приобрети в рассрочку без переплаты!

Одной из важных услуг, которую «СтройСам» предоставляет клиентам — доставка товара по телефонному звонку до объекта с оплатой на месте. Хорошая логистика и приемлемые цены на услугу позволяют клиентам получать продукцию в назначенном месте. В тех случаях, когда на складе заканчивается или отсутствует какая-либо позиция в наличии, она может быть оперативно заказана и доставлена.

«СтройСам» поздравляет жителей города Великие Луки с Днем строителя и объявляет акцию!

«СтройСам» — построй свою жизнь красиво!

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.