Акции осени в салоне красоты «Лилия» (ФОТО)

Опубликовано: 9 сентября 2017 г. в 9:29 618 0Нет комментариев2
Только один день в салоне красоты «Лилия» скидки на все процедуры (ФОТО)Только один день в салоне красоты «Лилия» скидки на все процедуры (ФОТО)Только один день в салоне красоты «Лилия» скидки на все процедуры (ФОТО)Только один день в салоне красоты «Лилия» скидки на все процедуры (ФОТО)Только один день в салоне красоты «Лилия» скидки на все процедуры (ФОТО)Только один день в салоне красоты «Лилия» скидки на все процедуры (ФОТО)Только один день в салоне красоты «Лилия» скидки на все процедуры (ФОТО)Только один день в салоне красоты «Лилия» скидки на все процедуры (ФОТО)Только один день в салоне красоты «Лилия» скидки на все процедуры (ФОТО)Только один день в салоне красоты «Лилия» скидки на все процедуры (ФОТО)Только один день в салоне красоты «Лилия» скидки на все процедуры (ФОТО)Только один день в салоне красоты «Лилия» скидки на все процедуры (ФОТО)Только один день в салоне красоты «Лилия» скидки на все процедуры (ФОТО)Только один день в салоне красоты «Лилия» скидки на все процедуры (ФОТО)Только один день в салоне красоты «Лилия» скидки на все процедуры (ФОТО)Только один день в салоне красоты «Лилия» скидки на все процедуры (ФОТО)Только один день в салоне красоты «Лилия» скидки на все процедуры (ФОТО)Только один день в салоне красоты «Лилия» скидки на все процедуры (ФОТО)Только один день в салоне красоты «Лилия» скидки на все процедуры (ФОТО)Только один день в салоне красоты «Лилия» скидки на все процедуры (ФОТО)Только один день в салоне красоты «Лилия» скидки на все процедуры (ФОТО)Только один день в салоне красоты «Лилия» скидки на все процедуры (ФОТО)Только один день в салоне красоты «Лилия» скидки на все процедуры (ФОТО)Только один день в салоне красоты «Лилия» скидки на все процедуры (ФОТО)Только один день в салоне красоты «Лилия» скидки на все процедуры (ФОТО)Только один день в салоне красоты «Лилия» скидки на все процедуры (ФОТО)Только один день в салоне красоты «Лилия» скидки на все процедуры (ФОТО)Только один день в салоне красоты «Лилия» скидки на все процедуры (ФОТО)Только один день в салоне красоты «Лилия» скидки на все процедуры (ФОТО)Только один день в салоне красоты «Лилия» скидки на все процедуры (ФОТО)Только один день в салоне красоты «Лилия» скидки на все процедуры (ФОТО)

Девятого сентября отмечается замечательный праздник — Международный день красоты. В этот день свой профессиональный праздник отметят и в дружном коллективе салона красоты «Лилия». Хотя правильнее было бы назвать их семьёй.

— Это не только салон красоты, а любимый дом. Уютный, спокойный и очень комфортный. Мы здесь не просто работаем: мы живём и делаем то, что нам нравится больше всего. У нас нет клиентов, у нас есть друзья, которые приходят к нам уже много лет, с открытия салона в 2003 году. Мы общаемся по душам и вместе подбираем интересные образы и стили, — рассказывает, искусно создавая новый образ, хозяйка салона красоты Лилия Кунгурцева.

Лилия Владимировна сама стоит у кресла и работает и парикмахером, и колористом, и визажистом, чтобы не потерять связь с профессией, чутье и совершенствовать мастерство:

— В «Лилии» работают специалисты, которые имеют большой опыт, но продолжают развиваться, осваивая новые технологии и последние достижения мира красоты, посещая специальные семинары и курсы по новым техникам работы. Мы любим творчество и готовы к смелым экспериментам, на основе классического и строгого стиля нам удаётся создать безупречный образ элегантности и совершенства. Мы движемся в разных направлениях и создаём самые разные образы: удобные для повседневной жизни, для особых событий, для тех, кто следует моде, хочет кардинально изменить внешность или воплотить в жизнь нечто оригинальное.

Салон красоты «Лилия» небольшой, но спектр услуг в нём довольно обширный!

Подробную информацию о процедурах красоты и здоровья всегда можно получить на страничке в контакте:Салон красоты «Лилия»

В группе всегда можно узнать об акциях и сезонных скидках, а также скидках для пенсионеров и студентов.

Кроме того, в группе можно записаться к врачу-косметологу из г. Москва, который ежемесячно проводит омолаживающие косметологические процедуры в салоне красоты «Лилия».

9 сентября, в Международный День красоты, салон красоты «Лилия» дарит своим любимым клиентам скидку 10% на все услуги.

В этот праздничный день, как и в любой другой, в салоне красоты «Лилия» Вы будете окружены вниманием и заботой, получите много положительных эмоций от приятного общения с профессионалами, которые помогут создать совершенный образ и подчеркнуть естественное очарование.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.