​Доверяйте профессионалам!

Опубликовано: 6 октября 2017 г. в 9:00 941 3
​Доверяйте профессионалам!​Доверяйте профессионалам!​Доверяйте профессионалам!​Доверяйте профессионалам!​Доверяйте профессионалам!​Доверяйте профессионалам!​Доверяйте профессионалам!​Доверяйте профессионалам!​Доверяйте профессионалам!​Доверяйте профессионалам!​Доверяйте профессионалам!​Доверяйте профессионалам!​Доверяйте профессионалам!​Доверяйте профессионалам!​Доверяйте профессионалам!​Доверяйте профессионалам!​Доверяйте профессионалам!​Доверяйте профессионалам!

Кому доверить красоту и здоровье своей улыбки? К какому стоматологу отвести своих детей? Где получить качественную стоматологическую помощь? Ответ очевиден: в таких важных вопросах надо доверять только профессионалам с многолетним опытом.

ООО «Стоматологический центр» г. Великие Луки» на ул. Гражданской, 26/26 в этом году отмечает юбилей – 25 лет! За долгие годы высококвалифицированные профессионалы стали сплоченным коллективом под руководством генерального директора, Заслуженного врача Российской Федерации, Отличника здравоохранения, врача-стоматолога-ортопеда высшей категории Руфины Валентиновны Бойковой.

«Стоматологический центр» сегодня – это передовые технологии, высокое качество, надежность, огромный опыт и тысячи довольных пациентов. Врачи клиники регулярно повышают свою квалификацию на курсах и семинарах в России и Европе. Центр имеет собственную зуботехническую лабораторию. Пациентам предоставляется гарантия на лечение и протезирование зубов 1 год. В «Стоматологическом центре» используют только качественные методы обезболивания. Даже при наличии у Вас аллергии на анестезию, врачи подберут анестезию, с которой у Вас не будет побочных эффектов.

Труд профессионалов отмечен на самом высоком уровне. В 2016 году «Стоматологический Центр» г. Великие Луки включен в Национальный Реестр «Ведущие учреждения здравоохранения России-2016», Центру присвоено звание «Лучшие стоматологии РФ 2016 г.».

В этом, юбилейном для Стоматологического центра, году тоже не обошлось без наград. Почетной грамотой от Администрации Псковской области награжден:

- врач-стоматолог-ортопед Голубев Михаил Васильевич

Благодарственным письмом от Администрации Псковской области награждены:

- главный бухгалтер Парфенова Валентина Александровна,

- врач-стоматолог-терапевт Морозова Наталия Гаврииловна,

- зубной техник Александров Александр Владимирович.

Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов награждена:

- врач-стоматолог-ортопед Бубнова Татьяна Илиодоровна.

Благодарностью Псковского областного Собрания депутатов отмечены:

- врач-стоматолог-терапевт Алексеева Татьяна Александровна,

- врач-стоматолог Дмитриева Светлана Павловна,

- врач-стоматолог-терапевт Боброва Светлана Геннадьевна.

Почетной грамотой от Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации за заслуги в области здравоохранения награждены:

- врач-стоматолог-ортопед Балабанов Александр Константинович,

- зубной техник Алексеева Инна Анатольевна,

- медицинская сестра Жигунова Татьяна Владимировна;

За многолетний добросовестный труд и в связи с двадцатипятилетием со дня образования предприятия награждены:

Почетной грамотой от Главы города Великие Луки:

- генеральный директор Бойкова Руфина Валентиновна,

- заведующий ортопедическим отделением Шарыгин Владимир Ильич,

- зубной техник Зимакова Ольга Александровна;

Почетными грамотами от Администрации города Великие Луки:

- главная медицинская сестра Курчанова Елена Анатольевна,

- врач-стоматолог-терапевт Комелькова Александра Васильевна,

- медицинская сестра Гудилова Елена Борисовна;

Почетной грамотой ООО «Стоматологический центр» г. Великие Луки»:

- литейщик Колкатин Ника Никитьевич.

Сами стоматологи гордятся всеми званиями и наградами, но признаются, что самой важной наградой для них остается улыбка довольного пациента. Ведь здоровая и красивая улыбка – это результат их ежедневного, кропотливого труда.

Желаем коллективу «Стоматологического центра» дальнейшего процветания, профессионального долголетия, здоровья, счастья и много-много улыбок благодарных пациентов!

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках