«Луки-Энергия»: Минимальное поражение от лидера (ФОТО)

Опубликовано: 9 сентября 2017 г. в 16:06 194 0Нет комментариев0
«Луки-Энергия»: Минимальное поражение от лидера (ФОТО)«Луки-Энергия»: Минимальное поражение от лидера (ФОТО)«Луки-Энергия»: Минимальное поражение от лидера (ФОТО)«Луки-Энергия»: Минимальное поражение от лидера (ФОТО)«Луки-Энергия»: Минимальное поражение от лидера (ФОТО)«Луки-Энергия»: Минимальное поражение от лидера (ФОТО)«Луки-Энергия»: Минимальное поражение от лидера (ФОТО)«Луки-Энергия»: Минимальное поражение от лидера (ФОТО)«Луки-Энергия»: Минимальное поражение от лидера (ФОТО)«Луки-Энергия»: Минимальное поражение от лидера (ФОТО)«Луки-Энергия»: Минимальное поражение от лидера (ФОТО)«Луки-Энергия»: Минимальное поражение от лидера (ФОТО)«Луки-Энергия»: Минимальное поражение от лидера (ФОТО)«Луки-Энергия»: Минимальное поражение от лидера (ФОТО)«Луки-Энергия»: Минимальное поражение от лидера (ФОТО)«Луки-Энергия»: Минимальное поражение от лидера (ФОТО)«Луки-Энергия»: Минимальное поражение от лидера (ФОТО)«Луки-Энергия»: Минимальное поражение от лидера (ФОТО)«Луки-Энергия»: Минимальное поражение от лидера (ФОТО)«Луки-Энергия»: Минимальное поражение от лидера (ФОТО)«Луки-Энергия»: Минимальное поражение от лидера (ФОТО)«Луки-Энергия»: Минимальное поражение от лидера (ФОТО)«Луки-Энергия»: Минимальное поражение от лидера (ФОТО)«Луки-Энергия»: Минимальное поражение от лидера (ФОТО)«Луки-Энергия»: Минимальное поражение от лидера (ФОТО)«Луки-Энергия»: Минимальное поражение от лидера (ФОТО)«Луки-Энергия»: Минимальное поражение от лидера (ФОТО)«Луки-Энергия»: Минимальное поражение от лидера (ФОТО)«Луки-Энергия»: Минимальное поражение от лидера (ФОТО)

В пятницу, 8 сентября, на великолукском стадионе «Экспресс» состоялся матч 8-го тура Первенства России среди команд ПФЛ в зоне «Запад». В гости к «Луки-Энергии» приехал лидер - ФК «Чертаново».

Посмотреть на игру собрались полторы тысячи болельщиков, которые увидели интересный матч. Первый тайм прошёл с игровым преимуществом хозяев, но ударам наших форвардов не хватало точности. В целом по игре на фоне лидера великолукская команда смотрелась весьма неплохо.

Второй тайм начался вроде бы в том же ключе, но на 53-й минуте «Чертаново» забило - массированная атака гостей завершилась точным ударом в девятку в исполнении Владислава Паршикова. Спустя 15 минут в ворота «Луки-Энергии» назначили пенальти, который реализовал Антон Зиньковский. Надо сказать, что за минуту до этого арбитр не заметил игры рукой в штрафной гостей, так что великолучане имеют все основания сетовать на несправедливость.

Счёт стал 0:2, но наша команда не сдалась, взяла нити игры в свои руки и стала нагнетать давление на ворота «Чертаново». Это принесло свои плоды - за 15 минут до конца матча в сутолоке у ворот гостей Павел Орлов протолкнул мяч в сетку, сократив разрыв в счёте до минимального.

Однако большего добиться нашим игрокам не удалось - вратарь гостей был надёжен, защита играла самоотверженно, да и тянуть время лидер не брезговал. Минимальное поражение 1:2 при более чем достойной игре с командой, идущеё на 1 месте в турнирной таблице. «Луки-Энергия» после 8 тура находится на 8 месте с 11 очками, опережая на одно очко «Псков-747, идущий девятым. В следующем туре - дерби Псковщины, которое пройдёт 16 сентября в областном центре. Пожелаем удачи нашей команде!