Профилактический рейд в Невельском районе (ФОТО)

Опубликовано: 11 сентября 2017 г. в 13:20 70 0Нет комментариев0

10 сентября 2017 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам в городе Невель и деревне Плиссы проведён профилактический рейд по предупреждению пожаров.

В ходе данного рейда осуществлён подворовой обход 17 домовладений, под роспись проинструктировано 16 человек, распространено 4 тематические листовки в количестве 24 экземпляра. Профилактическая работа проводилась в рамках профилактических операций «Отдых», «Отопительный сезон». Также в рамках месячника безопасности были проведены мероприятия на тему соблюдения требований правил пожарной безопасности в быту, подготовки к осенне-зимнему пожароопасному периоду. Кроме того, проведены мероприятия в части содержания, очистки земель, прилегающих к лесному фонду. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

В рамках проведённого инструктажа до населения доведена обстановка с пожарами на территории Псковской области и Невельского района. Рассмотрены основные причины пожаров в частном жилом секторе сельских населенных пунктов. Гражданам напомнили об административной ответственности за несоблюдение правил пожарной безопасности.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.