В Великих Луках прошел концерт Анастасии Спиридоновой (ФОТО)

Опубликовано: 26 сентября 2017 г. в 9:57 2321 0Нет комментариев8
В Великих Луках прошел концерт Анастасии Спиридоновой (ФОТО)В Великих Луках прошел концерт Анастасии Спиридоновой (ФОТО)В Великих Луках прошел концерт Анастасии Спиридоновой (ФОТО)В Великих Луках прошел концерт Анастасии Спиридоновой (ФОТО)В Великих Луках прошел концерт Анастасии Спиридоновой (ФОТО)В Великих Луках прошел концерт Анастасии Спиридоновой (ФОТО)В Великих Луках прошел концерт Анастасии Спиридоновой (ФОТО)В Великих Луках прошел концерт Анастасии Спиридоновой (ФОТО)В Великих Луках прошел концерт Анастасии Спиридоновой (ФОТО)В Великих Луках прошел концерт Анастасии Спиридоновой (ФОТО)

В Великих Луках 25 сентября прошел сольный концерт знаменитой российской певицы Анастасии Спиридоновой. Как передает корреспондент ВЛуки.ру, Анастасия собрала в родном городе целый зал ДК ЛК.

Начала своё выступление Анастасия с исполнения двух популярнейших песен, с которыми завоевала любовь всей страны на проекте «Голос», - «Simply the best» и «I`m outta love».

Во время концерта Анастасия Спиридонова была обворожительна, эмоциональна и по родному искренна. Она рассказала, что в этот день у ее отца, которого уже нет в живых, день рождения, и посвятила ему песню «Hurt». В этот трогательный момент не только у певицы были слёзы на глазах.

Затем Анастасия пригласила на сцену другую великолукскую вокалистку, которая прославилась на всю Россию в проекте «Голос. Дети». Анна Мошкорина поразила мощью и красотой своего голоса всех собравшихся. Юная певица доказала, что не перевелись в Великих Луках юные дарования!

Анастасия Спиридонова исполнила в родном городе более двадцати песен. В завершении концерта она поблагодарила зал за теплый приём и вышла пообщаться с поклонниками, была приветлива, доброжелательна, никого не оставила без внимания. Она с охотно раздавала автографы и фотографировалась.

Добавим, что концерт прошел при поддержке «Нового радио - Великие Луки».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.