Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО+ВИДЕО)

Опубликовано: 11 октября 2017 г. в 11:47 3069 0Нет комментариев16
Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО)Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО)Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО)Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО)Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО)Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО)Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО)Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО)Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО)Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО)Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО)Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО)Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО)Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО)Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО)Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО)Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО)Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО)Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО)Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО)Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО)Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО)Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО)Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО)Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО)Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО)Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО)Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО)Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО)Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО)Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО)Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО)Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО)Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО)Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО)Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО)Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО)Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО+интервью)Сергей Лазарев в Великих Луках (ФОТО+интервью)

10 октября в Великих Луках в ДК ЛК состоялся концерт популярного исполнителя Сергея Лазарева. «The best» – так называется шоу, которое уже увидели более сотни городов. Как рассказал певец в интервью ВЛуки.ру перед концертом, в программу вошли только самые лучшие песни.

– Каждая песня в своё время становилась хитом. Есть песни с самого начала моей карьеры, есть более поздние, есть новинки. Такой очень разный музыкальный «замес» происходит в шоу. – При этом певец отметил, что каждая песня в двухчасовом концерте – его личный выбор. – Я всегда отбираю свой репертуар. В этом концерте нет случайных песен. Это мой «The best», мой персональный выбор.

Как рассказал Сергей Лазарев, его треки находят отклик у зрителей разных возрастов.

– Есть дети, которым нравится ботаник Жорик из клипа «Это всё», есть те, кто приходит на концерт после «Евровидения». Кто-то любит меня балладного, кто-то веселого. В общем, публика очень разная. Города разные, люди разные, у каждого своя история, у каждого свои проблемы. Конечно, каждый приходит со своими мыслями, и моя задача, как артиста, всех объединить, сделать так, чтобы на время концерта они окунулись в мой мир. Могу сказать откровенно, что аудитория везде разная и по-разному начинаются концерты, но финал всегда один: зрители аплодируют стоя. Не припомню другого финала. Моя задача, задача моей команды – объединить всех, чтобы в конце весь зал встал и аплодировал.

Сергей Лазарев не только популярный певец, но и драматический актер. В спектакле «Женитьба Фигаро» он играет главную роль. Кроме того, не так давно он открыл своим поклонникам часть своей личной жизни – рассказал о своем сыне Никите. Сам себя Лазарев называет «сумасшедшим отцом», за левым ухом у певца татуировка в виде буквы N. В одном из интервью Лазарев как-то упомянул, что иногда берет Никиту на гастроли. На вопрос корреспондента ВЛуки.ру, как малыш переносит гастрольные будни, певец ответил, что неплохо.

– С самого раннего детства он привык разъезжать. Так как я много гастролирую, но хочу много времени проводить с ребенком, я вынужден был брать его с собой. Но это хорошо, потому что я его приучил переносить и машину, и самолет. На далекие переезды я его не беру, естественно. А так он с большим удовольствием и большим интересом наблюдает за разными городами.

Пойдет ли Никита по стопам отца, не известно. Хотя Сергей согласился, что многие дети, выросшие за кулисами, выходят на сцену.

– Рано пока об этом говорить. На сцену пока выходить не собирается, хотя он очень артистичный ребенок. Это видно сразу, он танцует и поет, и у него много любимых песен папы. Но на сцену он выходит только на саунд-чеках. Гены, думаю, дадут о себе знать, но как разовьется, посмотрим.

Певец рассказал, что следующий тур, который стартует в апреле 2018 года, он посвятит сыну.

---

Концерт в Великих Луках прошел с большим успехом. Зрители аплодировали, пели и даже танцевали между рядами. После выступления певец разместил фото с концерта на своей страничке в социальной сети и подписал:

«Сводный хор им.Лазарева в действии)))) #ВеликиеЛуки. Спасибо! До встречи в следующем году на Nовом шоу».

Добавим, что концерт Сергея Лазарева состоялся при поддержке генерального информационного партнёра «Love Radio Велики Луки» - 100.9 FM..

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.