Росгвардия ровно год охраняет общественный порядок в Псковской области

Опубликовано: 29 сентября 2017 г. в 11:23 77 0Нет комментариев0

Сегодня исполнился год как сотрудники и военнослужащие Отдела Росгвардии по Псковской области приступили к несению службы по охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан на территории области. Об этом ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе Отдела.

За это время, сотрудниками вневедомственной охраны задержано более 6 тысяч лиц совершивших административные правонарушения, свыше 100 по подозрению в совершении преступлений, находящихся в розыске - 28. Краж с охраняемых объектов не допущено.

Сотрудники СОБР и ОМОН более 250 раз привлекались к проведению специальных мероприятий, в результате которых по подозрению в совершении преступлений задержано более 80 граждан, из незаконного оборота изъяты - наркотики, оружие и боеприпасы.

Подразделениями лицензионно-разрешительной работы оказано более 12 тысяч государственных услуг, выявлено свыше 1 тысячи нарушений правил хранения и использования оружия, из незаконного оборота изъято 1069 единиц оружия.

Обеспечена безопасность граждан при проведении целого ряда культурно-массовых и общественно-политических мероприятий, в том числе Дня города Пскова, Дня знаний и Единого дня голосования.

Многие сотрудники и военнослужащие псковской Росгвардии, отличившиеся при выполнении служебных обязанностей по обеспечению правопорядка, награждены ведомственными наградами, а также благодарностями от взаимодействующих правоохранительных структур.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.