Глава Псковской области работает в штатном режиме, заявили в пресс-службе

Опубликовано: 9 октября 2017 г. в 12:29 260 0Нет комментариев0

Губернатор Псковской области Андрей Турчак в настоящее время находится в регионе и продолжает работать в штатном режиме, сообщила РИА Новости его пресс-секретарь Оксана Ширан.

Ранее источник во фракции ЕР в Госдуме сообщал РИА Новости, что губернатор Псковской области Андрей Турчак рассматривается основным кандидатом на должность секретаря генсовета «Единой России» вместо Сергея Неверова; в ближайшее время должна пройти их встреча. Как сообщали СМИ, чтобы занять эту должность, Турчаку придется покинуть губернаторский пост.

«Губернатор находится в регионе, все работают в штатном режиме. Сейчас у нас активно обсуждается бюджет, поэтому идут консультации. На этой неделе у нас планируется выезд в районы», — рассказала Ширан.

Неверов, как ранее сообщил РИА Новости источник во фракции ЕР, займет должность руководителя фракции вместо Владимира Васильева, назначенного временно исполняющим обязанности главы Дагестана. Окончательное решение будет принято 9 октября на заседании фракции. Кандидатуру должен будет внести председатель партии, премьер Дмитрий Медведев.



ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.