«Луки-Энергия» порадовала болельщиков (ФОТО)

Опубликовано: 4 ноября 2017 г. в 18:32 432 0Нет комментариев2
«Луки-Энергия» порадовала болельщиков (ФОТО)«Луки-Энергия» порадовала болельщиков (ФОТО)«Луки-Энергия» порадовала болельщиков (ФОТО)«Луки-Энергия» порадовала болельщиков (ФОТО)«Луки-Энергия» порадовала болельщиков (ФОТО)«Луки-Энергия» порадовала болельщиков (ФОТО)«Луки-Энергия» порадовала болельщиков (ФОТО)«Луки-Энергия» порадовала болельщиков (ФОТО)«Луки-Энергия» порадовала болельщиков (ФОТО)«Луки-Энергия» порадовала болельщиков (ФОТО)«Луки-Энергия» порадовала болельщиков (ФОТО)«Луки-Энергия» порадовала болельщиков (ФОТО)«Луки-Энергия» порадовала болельщиков (ФОТО)«Луки-Энергия» порадовала болельщиков (ФОТО)«Луки-Энергия» порадовала болельщиков (ФОТО)«Луки-Энергия» порадовала болельщиков (ФОТО)«Луки-Энергия» порадовала болельщиков (ФОТО)«Луки-Энергия» порадовала болельщиков (ФОТО)

Сегодня, 4 ноября, в Великих Луках на стадионе «Экспресс» состоялась игра в рамках ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ПФЛ сезона-2017/18, II Дивизион, зона «Запад». Команда Великих Лук «Луки-Энергия» принимала «Знамя труда» из Орехово-Зуево.

Как ранее сообщал интернет-портал ВЛуки.ру, великолучане сразу взяли инициативу в свои руки и открыли счет на 4-ой минуте. Ворота соперников поразил Павел Орлов. Не прошло и десяти минут, как его примеру последовал Павел Лосев. В итоге 2:0. С таким счётом команды ушли на перерыв.

В втором тайме попытки изменить счёт были, но остались безрезультатными. И вот на радость болельщиков финальный свисток арбитра объявил о долгожданной победе «Луки-Энергии».