Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)

Опубликовано: 28 ноября 2017 г. в 10:51 414 0Нет комментариев0
Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)Лицеисты стали абсолютными чемпионами школьной баскетбольной лиги Великих Лук (ФОТО)

27 ноября в Великих Луках состоялся финал городского этапа Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» сезона 2017-2018. Как стало известно интернет-порталу ВЛуки.ру, за победу боролись девушки Лицея №11 и школы №12, а среди юношей спор за первое место шел между Лицеем №11 и школой №5.

Лицеистки с явным преимуществом (в 40 очков) обыграли баскетболисток школы №12. Счет финальной игры составил 69:29. В итоге пьедестал почёта у девушек выглядел так:

• 1 место заняла команда МАОУ «Лицей №11»,
  • 2 место — МБОУ «Средняя школа №12»,
  • 3 место — МБОУ «Гимназия» им. С. В. Ковалевской.

Самым полезным игроком Чемпионата стала Екатерина Чевжик (МАОУ «Лицей №11»).

У юношей интрига сохранялась до последних минут финальной игры. Баскетболисты Лицея №11 сразу повели в счёте, однако парни из школы №5 их догнали, и вторая половина игры была на равных. Никто не хотел уступать, счёт с разницей в одно-два очка колебался то в одну, то в другую сторону. Поэтому страсти кипели и на паркете, и на зрительских трибунах. Но в последние секунды встречи юноши из Лицея справились с эмоциями и усталостью и отыграли три нужных очка. Итоговой счёт финала — 54:51.

• 1 место — юноши МАОУ «Лицей №11»,
  • 2 место — МБОУ «Средняя школа №5»,
  • 3 место — МБОУ «Средняя школа №13».

Самым полезным игроком Чемпионата стал Станислав Кирпиченок (МАОУ «Лицей №11»).

Впереди наших победителей ждет следующий этап соревнований — областной («Зона Юг»). Состязания пройдут 8-9 декабря в Великих Луках, в них примут участие команды южных районов Псковской области.