В Опочке и Великих Луках прошли встречи с ветеранами ОВД (ФОТО)

Опубликовано: 7 ноября 2017 г. в 19:04 179 0Нет комментариев0
В Опочке и Великих Луках прошли встречи с ветеранами ОВД (ФОТО)В Опочке и Великих Луках прошли встречи с ветеранами ОВД (ФОТО)В Опочке и Великих Луках прошли встречи с ветеранами ОВД (ФОТО)В Опочке и Великих Луках прошли встречи с ветеранами ОВД (ФОТО)В Опочке и Великих Луках прошли встречи с ветеранами ОВД (ФОТО)В Опочке и Великих Луках прошли встречи с ветеранами ОВД (ФОТО)В Опочке и Великих Луках прошли встречи с ветеранами ОВД (ФОТО)В Опочке и Великих Луках прошли встречи с ветеранами ОВД (ФОТО)В Опочке и Великих Луках прошли встречи с ветеранами ОВД (ФОТО)В Опочке и Великих Луках прошли встречи с ветеранами ОВД (ФОТО)

В Опочке и Великих Луках прошли встречи с ветеранами органов внутренних дел области. Выступая перед собравшимися в Опочецком Доме культуры, заместитель начальника УМВД России по Псковской области полковник внутренней службы Андрей Столяров от имени руководства Управления тепло поздравил представителей старшего поколения и весь личный состав МО МВД России «Опочецкий» с предстоящим Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и столетием создания советской милиции.

Андрей Григорьевич подчеркнул, что ветераны вносят сегодня большой вклад в патриотическое и нравственное воспитание молодых сотрудников, активно передают им свой богатый профессиональный опыт.

Целая группа ветеранов органов внутренних дел из Опочецкого, Бежаницкого, Красногородского, Новоржевского, Пушкиногорского, Островского, Пустошкинского и Себежского районов была поощрена Почетными грамотами и Благодарностями МВД России. Им были вручены также памятные медали УМВД России по Псковской области «Милиция – полиция. 100 лет» и юбилейные знаки «100 лет советской милиции».

В числе других поздравления принимали майор внутренней службы в отставке Дина Дубовец, подполковники милиции в отставке Вячеслав Коев и Людмила Кузнецова. Виновников торжества поздравил исполняющий обязанности Главы Опочецкого района Владимир Полулях. А затем для участников встречи с праздничным концертом выступил вокально-инструментальный ансамбль «Опочане».

Встреча заместителя начальника УМВД России по Псковской области полковника внутренней службы Андрея Столярова с ветеранами органов внутренних дел прошла и в ОМВД России по городу Великие Луки. Здесь особые слова благодарности были высказаны в адрес бывшего начальника Великолукского городского отдела внутренних дел полковника милиции в отставке Николая Шмоткина.

Выступая от лица ветеранов, Николай Константинович выразил признательность руководству Управления за проявленное внимание и отметил, насколько важно для обеспечения эффективности работы стражей порядка сохранять преемственность поколений, развивать тесное взаимодействие между подразделениями. И главное — честно выполнять свой служебный долг.

Фото Натальи Васильевой и Андрея Канавщикова

ВЛуки.ру по информации пресс-службы УМВД России по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.