В Пскове на «Балу чемпионов» наградили лучших спортсменов и тренеров

Опубликовано: 8 ноября 2017 г. в 16:26 375 0Нет комментариев4

Лучших спортсменов и тренеров Псковской области по итогам 2016 года чествовали в среду, 8 ноября, в Администрации Псковской области. Как сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе региональной администрации, участниками ежегодного спортивного праздника «Бал чемпионов» стали жители региона, которые своим трудом и спортивными достижениями прославили Псковскую область на всероссийских и международных соревнованиях.

Тренерам и их воспитанникам были вручены заслуженные награды. Кубки, грамоты, благодарственные письма получили порядка 100 человек, ставших лучшими в шести номинациях: «Сильные духом», «Лучший спортсмен Псковской области в летних олимпийских видах спорта», «За высокие достижения в спорте», «За волю к победе», «Надежда псковского спорта», «Лучшая мужская команда в игровых видах спорта». Впервые в истории конкурса в номинации «Открытый спорт» награду получил представитель средств массовой информации — журналист, фотограф, основатель групп «Псковский футбол» и «Псковский хоккей» в социальных сетях Андрей Лупанов.

В частности, среди великолукских спортсменов и тренеров награды получили Иван Макаров, Александр Филиппов, Кира Андреева, Виталий Андреев, Юрий Карпенков, Дмитрий Фазанов, Софья Фадеева, Дмитрий Тарнаков, Иван Виноградов, Ирина Тимофеева.

Весь список награжденных в приложении

Добавим, что ежегодный конкурс на звание лучшего спортсмена и тренера в нескольких номинациях проводит Государственный комитет Псковской области по физической культуре и спорту. Областной спортивный праздник «Бал чемпионов», на котором подводятся итоги конкурса, включен в государственную программу Псковской области «Развитие физической культуры и спорта на 2014—2020 гг.».

Дополнительные материалы

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.