«Ростелеком» сообщает о возможных перерывах в работе услуг связи

Опубликовано: 13 ноября 2017 г. в 17:42 397 0Нет комментариев0

С 13 по 26 ноября 2017 года в Новгородской и Псковской областях возможны перерывы в работе услуг связи. Это связано с прохождением автопоезда, который везёт крупногабаритное оборудование для белорусской АЭС.

Как сообщил интернет-порталу ВЛуки.ру пресс-секретарь Филиала «Ростелеком» в Новгородской и Псковской областях Андрей Иваненков, автопоезд (высотой 8,6 метра, длиной больше 40 метров, шириной 7,3 метра и весом в 221 тонну) пройдет по маршруту: Шимск — Старая Русса — Поддорье — Холм (Новгородская область) и Локня – Великие Луки – Невель (Псковская область) до границы с Республикой Беларусь.

Специалисты Филиала в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком» выполнят подъем или демонтаж более 180 пролетов воздушных линий связи (местные и межстанционные кабели) на пути автоколонны. В спецоперации будут задействовано более 6 бригад филиала и спецтехника.

«Ростелеком» предупреждает жителей Шимского, Старорусского, Поддорского, Холмского районов Новгородской области и Локнянского, Великолукского и Невельского районов‎ Псковской области, что по ходу движения автоколонны возможны отключения услуг связи (телефония, интернет, телевидение) в близлежащих от дороги населенных пунктах.

В зависимости от сложности работ перерывы работы услуг связи могут составить от 2 до 20 часов.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.