Велоцентр в Великих Луках должен появиться в срок, но «денег нет» (ФОТО)

Опубликовано: 15 ноября 2017 г. в 14:20 1850 0Нет комментариев2
Велоцентр в Великих Луках должен появиться в срок, но «денег нет» (ФОТО)Велоцентр в Великих Луках должен появиться в срок, но «денег нет» (ФОТО)Велоцентр в Великих Луках должен появиться в срок, но «денег нет» (ФОТО)Велоцентр в Великих Луках должен появиться в срок, но «денег нет» (ФОТО)

В ходе рабочего визита в Великие Луки заместитель губернатора области Александр Кузнецов посетил строительную площадку Центра подготовки велосипедистов. Как передает корреспондент интернет-портала ВЛуки.ру, вопросам строительства этого довольно-таки резонансного объекта будет посвящено отдельное совещание.

Напомним, еще в октябре темпами строительства велоцентра был недоволен и врио губернатора области Михаил Ведерников:

«Если вы видели, что подрядчик недобросовестный, что он не справляется со своими обязательствами и идут срывы сроков, почему вы не принимали соответствующих мер и не направляли сигналы в правоохранительные органы?!», — жестко заявил ответственным лицам он.

Строительство центра по подготовке велосипедистов в Великих Луках осуществляется в рамках федеральной целевой программы Министерства спорта РФ «Развитие физической культуры и спорта на 2016–2020 годы». Работы финансируются из средств федерального и областного бюджетов. По контракту велоцентр должен быть введен в эксплуатацию в декабре этого года.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.