Великолукские футболисты привезли «серебро» Международного турнира «NEMAN CUP»

Опубликовано: 21 ноября 2017 г. в 12:10 102 0Нет комментариев1

В минувшие выходные в Республике Беларусь прошел Международный турнир по футболу среди юношей 2004 года рождения. Как стало известно интернет-порталу ВЛуки.ру, в соревнованиях принимали участие 6 команд: 5 белорусских коллективов и одна российская команда — «Экспресс» (Великие Луки). Турнир проходил по круговой системе, то есть каждая команда сыграла с каждой по одной игре, победитель определялся по наибольшему количеству очков.

Юные великолучане за три дня турнира одержали три победы, сыграли вничью с командой хозяев и уже претендовали на «золото». В последней игре для полной победы нашим футболистам хватило бы и ничьей, и счёт 0:0 оставался на табло всё основное время матча. Но на последней добавленной минуте наш вратарь пропустил единственный за весь турнир обидный мяч. В итоге великолукский «Экспресс» стал вторым.

Воспитанники Романа Петрова и Егора Жукова были награждены кубком,медалями и грамотами. Кроме того, лучшим защитником турнира был признан футболист «Экспресса» Максим Александров. Самым полезным игроком в составе великолукской команды стал вратарь Никита Векшин.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.