Кубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в Лихославль

Опубликовано: 18 декабря 2017 г. в 11:14 252 0Нет комментариев1
Кубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в ЛихославльКубок «Дружбы» уехал из Великих Лук в Лихославль

В Великих Луках с 15 по 17 декабря проходил Международный турнир по мини-футболу «Дружба», посвящённый 100-летию органов безопасности Российской Федерации. Как ранее сообщал Интернет-портал ВЛуки.ру, в турнире принимали участие мальчики 2008 года рождения. За победу боролись 8 команд из Великих Лук, Смоленской области, Нелидово и Лихославля (Тверская область), а также Полоцка (Республика Беларусь).

Перед началом игр для поддержания командного духа и хорошего настроения все участники получили сладкие подарки.

Соревнования проходили в спортивном комплексе ВЛГАФК. Команды были поделены на две группы. В каждой из групп были определены победители, которые встретились в полуфинальных играх. 17 декабря состоялся финал. В борьбе за первое место сошлись команда из Лихославля и великолукский «Экспресс». Почти всю игру гости вели в счёте, но хозяева боролись до последнего, не желая уступать. Но в итоге игра закончилась со счётом 2:4. У великолучан — «серебро», а победителями турнира «Дружба» стала команда «Лихославль».

Далее места определились следующим образом:

3 место — «Полоцк-1»;
4 место — «Полоцк-2»;
5 место — «Зенит-09 (Великие Луки)»;
6 место — «Луки-Энергия» (Великие Луки);
7 место — «Нелидово»;
8 место — «Починок».

Команды были награждены кубками, медалями и грамотами. Кроме того, в каждой из восьми команд были выделены лучшие игроки. Также грамотами были отмечены лучшие в своём амплуа. Так, лучшим вратарём турнира стал Перекальский Клим, лучшим защитником — Медведев Илья, лучшим нападающим — Михнёнок Далила, лучшим бомбардиром — Лось Максим, а лучшим игроком турнира — Бакин Андрей. Специальным призом за волю к победе и самоотверженность был награждён Вадим Тарасов.

Была ещё одна награда. Её вручила Наталья Викторовна Лобазкина, вдова майора ФСБ Сергея Анатольевича Лобазкина, погибшего при исполнении служебного долга в Чеченской Республике. Этого приза был удостоен Андрей Бакин из Лихославля.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.