В Великолукском районе безработный украл еду, игровую приставку и шуруповерт

Опубликовано: 28 ноября 2017 г. в 12:34 149 0Нет комментариев0

Сотрудниками полиции установлены лица, подозреваемые в совершении краж в ряде районов области.

Так, в период с 7 по 26 ноября из дачного дома в деревне Удвяты Усвятского района путем выставления оконной рамы совершена кража газового баллона, печной чугунной плиты, чугунного казана, постельных принадлежностей, двух ковров, стиральной машинки.

В данном преступлении подозреваются двое безработных, судимых мужчин, 1977 и 1980 годов рождения. Возбуждено уголовное дело. В ходе обысков изъята часть похищенного.

В Великолукском районе из дома по улице Детковской в деревне Шелково совершена кража продуктов питания, игровой приставки и игровых дисков, смартфона, шуруповерта, фонарика. Ущерб составил около 14 тысяч рублей.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицией установлен гражданин, подозреваемый в совершении этой кражи. Им оказался 34-летний не работающий, судимый местный житель. Проводится расследование.

В Себежском районе 16 ноября из частного дома в деревне Дубровка путем выдавливания фрамуги оконной рамы совершена кража сигарет и алкогольных напитков. Преступление полицией раскрыто. В его совершении подозревается 18-летний молодой человек. Возбуждено уголовное дело.

В период с 24 по 25 ноября из гаража у дома по улице Береговой в деревне Нинково Дновского района путем срыва навесного замка совершена кража электрокабеля, а также моторного масла и дизельного топлива. В этом преступлении подозреваются двое молодых людей, 1997 и 2000 годов рождения. Часть похищенного изъята. Возбуждено уголовное дело.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.