Как правильно подготовиться к новогоднему корпоративу

Опубликовано: 11 декабря 2017 г. в 12:39 374 0
Давно известно: даме в праздник у плиты не местоДавно известно: даме в праздник у плиты не местоДавно известно: даме в праздник у плиты не местоДавно известно: даме в праздник у плиты не местоДавно известно: даме в праздник у плиты не местоДавно известно: даме в праздник у плиты не местоДавно известно: даме в праздник у плиты не место

Новый год – один из тех праздников, которые в нашей стране принято отмечать широко и с размахом. При этом особняком в череде празднований стоят корпоративы. Каким же должен быть он, идеальный корпоративный вечер?

Во-первых, крайне важна идея. Если пробежаться по интернету, как рекомендуют специалисты, всегда можно обнаружить огромное количество идей для новогодних корпоративов. Конечно, можно позаимствовать что-нибудь оттуда. Но обязательно убедитесь, что вашим коллегам эта тематика придется по вкусу. Постарайтесь выбрать актуальную именно для вашего коллектива идею, которая поможет не только развеселить, но и расслабить напряженные умы, способствовать процессу командообразования.

Во-вторых, каждая компания планирует провести новогодний корпоратив примерно в одни и те же даты – в период, когда предложение по подходящим для таких вечеринок площадкам весьма и весьма ограничено. Начните планировать событие заранее! Не откладывайте на потом, особенно, если мероприятие обещает быть очень масштабным. На вас лежит большая ответственность перед руководством и коллективом, поэтому, чем раньше начнется подготовка к проекту, тем больше будет шансов на его успех.

В-третьих, обратите внимание на место проведения. Это может быть как ресторан, так и ваш родной офис. Причем вариант с офисом ничем не хуже! Но тут сам собой встает вопрос о доставке еды. С одной стороны совместное приготовление блюд для праздничного стола необыкновенно сближает, с другой – мало кому захочется возиться с ножами и поварешками, когда это же время можно посвятить парикмахеру и визажисту.

Идеальный вариант Новогоднего стола в кругу коллег – заказ праздничных блюд у профессионала, которому вы доверяете. И, желательно, чтобы такой профессионал был хорошо знаком каждому, с кем вы планируете поднять бокалы в честь Нового года, новых удач и новых перспектив. Применительно к нашему городу, городу Великие Луки, таким профессионалом, бесспорно, является кафе-пиццерия «Милано».

Закажите ужин для праздничного стола в пиццерии «Милано»! Приготовленные по всем традициям домашней кухни салаты, пицца и многое другое – вот, что вас ожидает. А, поскольку пиццерия «Милано» – это прежде всего неповторимый шарм великолепной итальянской кухни, ваши коллеги окажутся довольны как никогда. Кроме того, ваш заказ будет оперативно и бесплатно доставлен – что, согласитесь, тоже очень и очень важно.

И, конечно же, не забывайте: заказали две пиццы в «Милано» — третья в подарок!

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании