А вы уже задумались о праздничном ужине? (ФОТО)

Опубликовано: 18 декабря 2017 г. в 12:46 339 0
А вы уже задумались о праздничном ужине? (ФОТО)А вы уже задумались о праздничном ужине? (ФОТО)А вы уже задумались о праздничном ужине? (ФОТО)А вы уже задумались о праздничном ужине? (ФОТО)А вы уже задумались о праздничном ужине? (ФОТО)А вы уже задумались о праздничном ужине? (ФОТО)А вы уже задумались о праздничном ужине? (ФОТО)А вы уже задумались о праздничном ужине? (ФОТО)А вы уже задумались о праздничном ужине? (ФОТО)А вы уже задумались о праздничном ужине? (ФОТО)А вы уже задумались о праздничном ужине? (ФОТО)А вы уже задумались о праздничном ужине? (ФОТО)

Уже совсем немного времени осталось до нашего самого любимого и самого долгожданного праздника в году — Нового года. Не для кого не секрет, что в эту полную волшебства ночь все мы мечтаем выглядеть неотразимо, а воспоминания о том, как мы встретили главную полночь года — сохранить надолго. Тем не менее, есть одно «но»...

Для кого-то Новый год начинается в полночь с боем курантов, а для кого-то – ранним утром 31 декабря с ножа и разделочной доски.

Пожалуй, у каждого из нас с самого детства вошло в привычку, что блюда праздничного стола непременно должны быть приготовлены собственными руками. Отчасти это верно – мало что способно соревноваться с домашней кухней. В то же время далеко не все задумываются о том, каких трудов стоит приготовление такого ужина. Необходимость ежесекундно следить за часами, вымотанные нервы и испорченное настроение – вот лишь небольшая толика того, что в скором времени ожидает каждую домохозяйку. А между тем альтернатива есть!

Кафе «Кофейня», «City Time» и «Грильяж»дарит каждой женщине возможность посвятить предновогодние часы тому, чтобы в самую главную полночь в году быть неотразимой. Позвольте себе роскошь посвятить последние часы уходящего года не кастрюлям и поварешкам, но уходу за собой! В конце концов, удовольствие быть красивой, наблюдая восхищение в глазах окружающих, – не менее ценно, чем удовольствие от вида аппетитно жующих приготовленные вами блюда родных и друзей.

Кафе «Кофейня», «City Time» и «Грильяж» предлагает нарезать и приготовить праздничные салаты за вас! Приходите и убедитесь сами: оливье или «шуба», приготовленные профессиональными поварами, ничуть не хуже домашних, а главное — экономят ваше время!

Новый год – время быть красивой! А приготовлением новогодних блюд пусть займутся профессионалы.

Кроме того, в кафе «Choc`O`latte»вы можете заказать вкусные и элегантно оформленные подарки, имбирные пряники и торты, на Новый год и Рождество — добавьте в жизнь немного сладкой сказки!

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

  • Кафе «City Time»

    Кафе «City Time»

    Адрес: ул. Ботвина, д. 19, г. Великие Луки, Псковская обл., 182113
    Режим работы: Пн-Чт: 10.00-22.00. Пт-Сб: 10.00-23.00. Вс: 11.00-21.00.