В Псковской области раскрыты ранее свершенные преступления

Опубликовано: 28 декабря 2017 г. в 11:03 95 0Нет комментариев0

Сотрудниками полиции установлены лица, подозреваемые в совершении краж в районах области. Об этом интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе УМВД области.

Так, в Великолукском районе в период с 30 октября по 3 ноября из дачного дома в одном из садоводческих товариществ путем разбития оконного стекла совершена кража сварочного аппарата. Причиненный ущерб составил 6 тысяч рублей. По подозрению в совершении данного преступления задержаны трое ранее судимых жителей деревни Иваново Великолукского района, 1973, 1977 и 1978 годов рождения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

В Печорах со 2 на 3 ноября из дома по улице Рагозина путем подбора ключа совершена кража шуруповерта, а из гаража свободным доступом была похищена ручная циркулярная пила. Ущерб составил 12 тысяч рублей. В этих кражах подозревается 17-летний безработный, судимый местный житель. Похищенное изъято. Ведется проверка.

В Дедовичах вечером 26 декабря из кассового аппарата в кафе по улице Пионерской свободным доступом совершена кража денежных средств в сумме 13 тысяч рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудникамиМО МВД России "Дедовичский", установлен гражданин, подозреваемый в совершении данной кражи. Это – 30-летний безработный, судимый местный житель. Часть похищенного изъята. Возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.