Великолукская центральная городская библиотека приглашает великолучан принять участие в виртуальном фотофлешмобе (0+)

Опубликовано: 10 января 2018 г. в 21:24 121 0Нет комментариев0

В 2018 году исполняется 205 лет со дня образования первой публичной библиотеки в Великих Луках.

Великолукская центральная городская библиотека им. М.И. Семевского приглашает великолучан принять участие в виртуальном фотофлешмобе «#ГородЧитает» (0+).

Пусть весь мир узнает Великие Луки, как самый читающий город. Для этого необходимо в социальных сетях (Вконтакте, Instagram, Facebook) выкладывать фотографии, на которых обязательно должна присутствовать книга. Это может быть селфи с книгой, журналом, электронным изданием. Возможно, вы сможете поймать кого-нибудь за чтением (на улице, в школе, в транспортном средстве).

Большую ценность будут иметь фотографии из личных архивов. При публикации фотографий не забудьте поставить хештег ГородЧитает (#ГородЧитает).

При желании вы можете отправить ваши фотографии по электронной почте biblio-luki@mail.ru, и мы их разместим на страницах нашей библиотеки.

Авторы самых интересных, оригинальных, красивых работ будут отмечены памятными призами в рамках праздничных мероприятий в библиотеке в День города. А фотографии будут представлены на выставке в Великолукской центральной городской библиотеки им. М.И. Семевского и войдут в историю нашего города!
Чтение объединяет!

ВЛуки.ру по информации ЦГБ имени М.И. Семевского

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.