В Псковской области раскрыты кражи

Опубликовано: 18 января 2018 г. в 14:58 113 0Нет комментариев0

Сотрудниками полиции установлены лица, подозреваемые в совершении хищений имущества в ряде районов области. Об этом интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе УМВД области.

Так, вечером 12 января из помещения зерносушилки в деревне Крылово Пушкиногорского района путем срыва навесного замка совершена кража двух электродвигателей. В этом преступлении подозреваются четверо безработных псковичей, 1985, 1988 и 1989 годов рождения. Похищенное изъято. Ведется проверка.

В Дно 20 декабря 2017 года из дома по улице Комсомольской свободным доступом похищены два мобильных телефона. В результате проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий установлены граждане, подозреваемые в совершении данной кражи. Это - 36-летняя безработная, ранее судимая местная жительница и 29-летний не работающий, судимый житель Дно. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело. Эти же лица и еще один безработный, судимый житель Дно, 1963 года рождения, подозреваются также в краже продуктов и вещей из дачного дома по улице Красина в Дно, совершенной в период с 15 по 17 января 2018 года.

В Локнянском районе вечером 12 января из дома в деревне Миритиницы свободным доступом были похищены пять тысяч рублей. В этой краже подозревается безработный житель Локнянского района, 1967 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

В Опочке в ночь на 17 января из автомашины "ВАЗ-21099" через незапертую дверь совершена кража магнитолы и шуруповерта, а из другого автомобиля "ВАЗ-2107" похищен сабвуфер. В этих кражах подозревается учащийся, 1999 года рождения. Проводится расследование.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.