На Пореченском озере прошел Чемпионат города Великие Луки по ловле рыбы на блесну со льда (ФОТО)

Опубликовано: 21 января 2018 г. в 14:53 2043 0Нет комментариев5
На Пореченском озере прошел Чемпионат города Великие Луки по ловле рыбы на блесну со льда (ФОТО)На Пореченском озере прошел Чемпионат города Великие Луки по ловле рыбы на блесну со льда (ФОТО)На Пореченском озере прошел Чемпионат города Великие Луки по ловле рыбы на блесну со льда (ФОТО)На Пореченском озере прошел Чемпионат города Великие Луки по ловле рыбы на блесну со льда (ФОТО)На Пореченском озере прошел Чемпионат города Великие Луки по ловле рыбы на блесну со льда (ФОТО)На Пореченском озере прошел Чемпионат города Великие Луки по ловле рыбы на блесну со льда (ФОТО)На Пореченском озере прошел Чемпионат города Великие Луки по ловле рыбы на блесну со льда (ФОТО)На Пореченском озере прошел Чемпионат города Великие Луки по ловле рыбы на блесну со льда (ФОТО)На Пореченском озере прошел Чемпионат города Великие Луки по ловле рыбы на блесну со льда (ФОТО)На Пореченском озере прошел Чемпионат города Великие Луки по ловле рыбы на блесну со льда (ФОТО)На Пореченском озере прошел Чемпионат города Великие Луки по ловле рыбы на блесну со льда (ФОТО)На Пореченском озере прошел Чемпионат города Великие Луки по ловле рыбы на блесну со льда (ФОТО)На Пореченском озере прошел Чемпионат города Великие Луки по ловле рыбы на блесну со льда (ФОТО)На Пореченском озере прошел Чемпионат города Великие Луки по ловле рыбы на блесну со льда (ФОТО)На Пореченском озере прошел Чемпионат города Великие Луки по ловле рыбы на блесну со льда (ФОТО)На Пореченском озере прошел Чемпионат города Великие Луки по ловле рыбы на блесну со льда (ФОТО)На Пореченском озере прошел Чемпионат города Великие Луки по ловле рыбы на блесну со льда (ФОТО)На Пореченском озере прошел Чемпионат города Великие Луки по ловле рыбы на блесну со льда (ФОТО)На Пореченском озере прошел Чемпионат города Великие Луки по ловле рыбы на блесну со льда (ФОТО)

20 января 2018 года в Великолукском районе в д. Поречье на озере Пореченское состоялся Чемпионат города Великие Луки по ловле рыбы на блесну со льда 2018. Соревнования проходили в личном и командном зачетах.

Как рассказали организаторы мероприятия на странице ВК «Великие Луки. Рыбаки», неофициальный Чемпионат был проведен по всем спортивным правилам.

В честной и упорной борьбе приняли участие 35 человек: 11 команд и 2 личника. Личники в итоге очень повлияли на итоговый результат, т.к. после перепроверки протокола вылезла ошибка, из-за которой команды, занявшие 3 и 4 места, поменялись местами.
Результаты соревнований:

Команды:

  • 1. ВЛР (Муратов, Ерошенков, Николаев) - 12 баллов (11116 гр)
  • 2. Хайп (Сергеев, Левченко,Федоров) - 18 (9328 гр)
  • 3. Невель-Фиш (Баранов, Никитин, Прусаков) - 39 (6417 гр)
  • 4. Ротаны (Морозов, Абрамов, Литвиненко) - 40 (7020 гр)

В личном зачете:

  • 1. Муратов В.С. - 4667 гр
  • 2. Сергеев В.С. - 3896 гр
  • 3. Левченко Д.А. - 3462 гр

Фото со стены группы «Великие Луки. Рыбаки» в ВК.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.