Великолучанини стал победителем Чемпионата Псковской области по настольному теннису

Опубликовано: 22 января 2018 г. в 19:12 147 0Нет комментариев0

21 января, завершился Чемпионат Псковской области по настольному теннису среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных регионов области: из Себежа, Дедовичей, Острова, Великих Лук, Пскова. На соревнования заявилось 38 участников.

Великие Луки были представлены пятью спортсменами. Как рассказал интернет-порталу ВЛуки.ру великолукский тренер Баландин Бронислав, «в этот раз не все смогли должным образом подготовиться и выступили ниже своих возможностей. Не подвёл лишь лидер и надежда тенниса Псковской области Дима Виноградов. Он, как всегда показал высочайший уровень игры и, выступая в старшей возрастной группе 17-18-летних школьников, двенадцатилетний спортсмен, вновь занял 1 место». Как отмечает тренер великолучанина, Дима 2-й год подряд становится чемпионом области среди школьников в абсолютной возрастной категории.