Лицо города — это не только достопримечательности (ФОТО)

Опубликовано: 26 января 2018 г. в 13:11 727 0Нет комментариев2
//////////////////////////////

Все мы — великолучане, и все мы хотим, чтобы наш город был чистым, уютным красивым и комфортным для проживания. Однако не будет ложью отметить, красота — это не только отремонтированные фасады домов, новый асфальт и удобные детские площадки. Красота, уют, комфорт — понятия многогранные, и истинный облик города складывается из деталей. В том числе таких, которые притаились во дворах наших домов.

А что кроется во дворах домов? Правильно, «помойки».

Одна такая помойка долгое время занимала сотрудников отеля «Амарис». Расположенная прямо у центрального въезда в отель, но, что, вероятно, хуже — находящаяся в непосредственной близости от детской площадки, она не только представляла собой довольно неприятный с эстетической точки зрения элемент пейзажа, но и в буквальном смысле несла угрозу для здоровья малышей, гуляющих вместе с мамами или просто проводящими досуг на детской площадке.

И вот, не так давно руководством «Амариса» совместно с властями города и неравнодушными жителями микрорайона Дружба были предприняты все шаги, чтобы такой малопривлекательный объект наконец-то перестал причинять неудобства как самим жителям района, так и гостям города.

Новая, крытая площадка для контейнеров с мусором — по-настоящему современный объект, который не только не причиняет «визуальных» неудобств, но и удовлетворяет всем «бытовым» потребностям. А кроме того, сами жители домов, расположенных в этом районе, признаются, что их друзья и соседи начинают им понемногу завидовать — в конце концов, некоторые аспекты нашей жизни очень хочется хранить в секрете, а не видеть, как они разлетаются по ветру и витают над детскими площадками...

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.