«Особая обеспокоенность» полиции Великих Лук

Опубликовано: 15 февраля 2018 г. в 14:54 703 0Нет комментариев0

14 февраля в администрации города прошло традиционное совещание, на котором были подведены итоги работы за январь 2018 года.

О состоянии правопорядка в январе 2018 года доложил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по городу Великие Луки Роман Иванов.

По словам Романа Михайловича, в прошедшем месяце было возбуждено 167 уголовных дел, из них: 64 по тяжким и особо тяжким составам преступлений, 37 краж чужого имущества, 4 грабежа, один разбой, грабеж и умышленный поджог.

За прошедший месяц на территории Великих Лук зарегистрировано 131 дорожно-транспортное происшествие, в которых пострадало 6 человек. Задержаны 46 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, из них 8 – повторно.

«Особую обеспокоенность, – отметил Роман Иванов, – вызывают продолжающиеся случаи мошенничеств в отношении жителей нашего города. Мошенники используют различные способы совершения преступлений, в том числе представляются сотрудниками банков. За январь 2018 года было совершено 14 таких преступлений».

ВЛуки.ру по материалам пресс-службы администарации города

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.