В Псковской области раскрыто разбойное нападение с применением оружия

Опубликовано: 18 апреля 2018 г. в 13:05 331 0Нет комментариев0

Сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД России по Псковской области во взаимодействии с белорусскими коллегами раскрыто ранее совершенное резонансное преступление. Об этом интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе УМВД области.

По версии следствия, в Пскове вечером 25 марта текущего года в парке по Сиреневому бульвару двое неизвестных мужчин с применением предмета, похожего на пистолет, открыто похитили у молодого человека мобильный телефон и скрылись.

В результате проведенного псковскими полицейскими комплекса оперативно-розыскных мероприятий, а также обмена информацией с представителями уголовного розыска УВД Витебского облисполкома Республики Беларусь выяснилось, что в городе Россоны двое злоумышленников были задержаны белорусскими стражами порядка за разбойное нападение на местный магазин. Установлена их причастность и к совершению разбоя в Пскове.

Подозреваемыми являются безработные, ранее судимые уроженцы Гомельской области Республики Беларусь, 1971 и 1983 годов рождения. У них изъяты деньги и мобильный телефон, похищенный у псковича.

Возбуждено уголовное дело. Устанавливается причастность задержанных к другим противоправным деяниям на территории сопредельных государств.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.