Два великолукских предприятия смогут бороться с карантинными объектами

Опубликовано: 10 мая 2018 г. в 18:57 159 0Нет комментариев0

Должностными лицами Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям в соответствии с Порядком ведения реестра подкарантинных объектов, на которых используются технологии, обеспечивающие лишение карантинных объектов жизнеспособности, утвержденным Приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 24.05.2017 № 252, проведены выездные проверки в отношении двух перерабатывающих предприятий Псковской области: ООО «Великолукский свиноводческий комплекс» и ООО «Великие Луки – Зернопродукт».

По результатам проведенных мероприятий установлено, что имеющееся на предприятиях оборудование соответствует техническим и эксплуатационным характеристикам, указанным в технических паспортах.

Управлением принято решение о включении данных предприятий в реестр подкарантинных объектов, на которых используются технологии, обеспечивающие лишение карантинных объектов жизнеспособности.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.