Великолукские студенты приняли участие в 10-ом молодежном образовательном форуме «Ладога — 2018» (ФОТО)

Опубликовано: 6 июня 2018 г. в 17:56 61 0Нет комментариев0
Великолукские студенты приняли участие в 10-ом молодежном образовательном форуме «Ладога — 2018» (ФОТО)Великолукские студенты приняли участие в 10-ом молодежном образовательном форуме «Ладога — 2018» (ФОТО)Великолукские студенты приняли участие в 10-ом молодежном образовательном форуме «Ладога — 2018» (ФОТО)Великолукские студенты приняли участие в 10-ом молодежном образовательном форуме «Ладога — 2018» (ФОТО)

В состав делегации Псковской области вошли и студенты ВГСХА: Надежда Основская, Екатерина Лукина, Любовь Кольцова и Максим Егоров. Они приняли участие во второй смене форума — «Ладога безграничная». Надежда и Максим выбрали площадку «Займись делом», а Екатерина и Любовь — «Добровольчество». За время форума ребята посетили множество мастер-классов и тренингов.

Екатерина Лукина на суд экспертов представила проект развития волонтерского отряда «КотоПес». В ходе форума делегаты приняли участие в панельной дискуссии с руководителями регионов СЗФО, участниками открытого диалога стали руководитель Росмолодежи Александр Бугаев и заместитель полпреда Президента РФ в СЗФО Любовь Совершаева. Участники затронули широкий круг тем: от различных аспектов молодежной политики до вопросов экологии. Так Псковская делегация смогла лично пообщаться с Врио Губернатора Псковской области Михаилом Ведерниковым и задать интересующие их вопросы по дальнейшему развитию области.

Форум "Ладога" произвел только положительное впечатление. Интересные спикеры и мастер-классы; утренняя зарядка, наполняющая бодростью на весь день; сытная и вкусная еда (так же не забыли и о вегетарианцах, так как для них было отдельное меню); игры и танцы, которые помогли познакомиться с другими делегациями- всё это хочется повторить ещё раз. Форум помог нам не только рассказать о своей социальной деятельности, но и узнать о проектах, которые можно реализовывать вместе с другими регионами.

ВЛуки.ру по информации ВГСХА

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.